湛江市麻章区政府三楼会议室改造工程废标公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 湛江市志正工程管理有限公司 发布日期:2019-11-25 17:47:30
采购编号:2019-ZZGC-2058 采购品目:其他建筑工程 中标金额: 00.00 元
代理机构:湛江市志正工程管理有限公司 项目负责人:钟春林 项目经办人:黄琼


一、采购项目编号:440811-201911-10004-0006

二、采购项目名称:湛江市麻章区政府三楼会议室改造工程

三、采购公告发布时间:20191112

四、开标(报价)时间:201911251500

五、废标(终止)事项、内容及原因

    本项目在初审期间,由于“根据招标文件总则中“(六)关于无效投标的认定和废标”中的第“1.6 投标报价超出最高限价”的规定,“广东和时利建设工程有限公司”的首次报价超过招标控制价,故该投标人作无效投标处理。”该项目的供应商不足法定的三家,本项目作废标处理。

六、废标(终止)时间:20191125

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):黄小姐联系电话:0759-3311900
采购项目联系人(采购人):杨生 联系电话:0759-2733222
(二)采购代理机构 :湛江市志正工程管理有限公司 地址:广东省湛江市赤坎区海田路288号湛江金海酒店新楼第七层8702房
联系人:黄琼联系电话:0759-3311900
传真:0759-3317338邮编:524000
(三)采购人:湛江市麻章区机关事务管理局地址:湛江市麻章区政通东路1号区政府办公大楼
联系人:李海英联系电话:0759-2733188
传真:0759-2733188邮编:524094

特此公告。

 

发布人:湛江市志正工程管理有限公司

发布时间:2019年11月25日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次
相关信息